- Главная
- Аксессуары
- Бленды и светозащита
Бленды и светозащита
Сортировать:
В наличии: 6 шт.
Артикул: 85545
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 18x43x43 см |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
20 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 88041
| Страна изготовитель | Россия |
| Размер упаковки | 355 × 805 мм |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
2 490 ₽
Нет в наличии
Артикул: 68493
| Производитель | Sky-Watсher |
| Материал | Ткань |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 41.5 см |
32 490 ₽
Нет в наличии
Артикул: 70071
| Производитель | Sky-Watсher |
| Материал | Нейлон |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 70 см |
| Вес в упаковке | 0.55 кг |
13 490 ₽
Нет в наличии
Артикул: TP608025
| Производитель | Meade |
| Назначение | Для оптических труб Шмидт-Кассегрен и ACF |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 0.408 кг |
10 900 ₽
Нет в наличии
Артикул: TP608028
| Производитель | Meade |
| Назначение | Для 14–16-дюймовыми телескопами Шмидта-Ньютона, Шмидта-Кассегрена и ACF |
| Материал | ABS-пластик, обшит войлоком с внутренней стороны |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 46 × 10 × 10 |
24 200 ₽
Нет в наличии
Артикул: CE-94016
| Производитель | Celestron |
| Тип крепления трубы | Тип losmandy |
| Страна изготовитель | Китай |
7 990 ₽
Нет в наличии
Артикул: CE-94023
| Производитель | Celestron |
| Страна изготовитель | Китай |
55 990 ₽








