- Главная
- Монтировки
- Аксессуары для монтировок
- Магазин телескопов astronomy-shop
Магазин телескопов astronomy-shop
В наличии: 14 шт.
Артикул: 75232
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
12 990 ₽
В наличии: 12 шт.
Артикул: 71077
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес противовесов, кг | 5 |
| Вес в упаковке | 5.32 кг |
| Размер упаковки | 25 см |
11 990 ₽
В наличии: 9 шт.
Артикул: 74943
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес противовесов, кг | 3.56 |
| Вес в упаковке | 3.82 кг |
| Размер упаковки | 18 см |
6 990 ₽
В наличии: 13 шт.
Артикул: 71078
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 5.18 кг |
| Размер упаковки | 20 см |
10 490 ₽
В наличии: 6 шт.
Артикул: 74942
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес противовесов, кг | 2.1 |
| Вес в упаковке | 2.48 кг |
| Размер упаковки | 18.0×13.0×9.0 см. |
6 490 ₽
В наличии: 23 шт.
Артикул: 67823
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес противовесов, кг | 1.5 |
| Вес в упаковке | 1.3 кг |
| Размер упаковки | 28.0×8.0×8.0 |
8 290 ₽
В наличии: 6 шт.
Артикул: TP07319
| Производитель | Meade |
| Страна изготовитель | Китай |
42 090 ₽
В наличии: 7 шт.
Артикул: 83803
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес противовесов, кг | 5 |
| Вес в упаковке | 6.7 кг |
| Размер упаковки | 19.5×35.0×18.5 см. |
24 490 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: 83269
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Размер упаковки | 15x33x24 см |
32 990 ₽
Нет в наличии
Артикул: 70349
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес противовесов, кг | 10 |
| Вес в упаковке | 10.73 кг |
| Размер упаковки | 24 см |
20 490 ₽
Нет в наличии
Артикул: PRBN_HD-CW
| Производитель | Asterion |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Россия |
| Размер упаковки | 155х155х75 |
| Вес в упаковке | 4.1 кг |
4 190 ₽
Нет в наличии
Артикул: 94187
| Производитель | Celestron |
| Страна изготовитель | Китай |
15 490 ₽












