- Главная
- Sky-Watcher
Sky-Watcher
Сортировать:
В наличии: 9 шт.
Артикул: 86340
| Оптическая схема | Широкоугольный |
| Производитель | Sky-Watсher |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Фокусное расстояние мм | 82 |
| Просветление | Полное, многослойное |
54 990 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: 86339
| Производитель | Sky-Watсher |
| Тип монтировки | Экваториальная |
| Управление | Ручное |
| Макс. нагрузка монтировки, кг | 3 |
| Тип крепления трубы | Ласточкин хвост |
59 990 ₽
В наличии: 25 шт.
Артикул: 86139
| Производитель | Sky-Watсher |
| Оптическая схема | Зеркально-линзовый |
| Диаметр мм | 90 |
| Фокусное расстояние мм | 1250 |
| Относительное отверстие | 1:13.9 |
59 990 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: 86144
| Производитель | Sky-Watсher |
| Управление | Ручное |
| Питание | 4 батарейки типа D (нет в комплекте) |
| Дополнительно | Совместимость: Sky-Watcher StarQuest2 |
| Скорости движения | 2х, 4х, 8х |
15 990 ₽
В наличии: 10 шт.
Артикул: 67860
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 15.7 кг |
| Размер упаковки | 53x53x22 см |
68 990 ₽
В наличии: 6 шт.
Артикул: 85545
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 18x43x43 см |
| Вес в упаковке | 1.4 кг |
20 990 ₽
В наличии: 18 шт.
Артикул: 85544
| Производитель | Sky-Watсher |
| Макс. нагрузка монтировки, кг | 15 |
| Диапазон регулировки положения по высоте (широте места наблюдения) | от 0° до 70° |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 5.22 кг |
41 490 ₽
В наличии: 10 шт.
Артикул: 85543
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Размер упаковки | 15x33x24 см |
2 190 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: 83269
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Размер упаковки | 15x33x24 см |
32 990 ₽
В наличии: 25 шт.
Артикул: 85425
| Производитель | Sky-Watсher |
| Оптическая схема | Рефлектор |
| Диаметр мм | 130 |
| Фокусное расстояние мм | 650 |
| Относительное отверстие | 1:5 |
66 990 ₽
В наличии: 25 шт.
Артикул: 85424
| Производитель | Coronado |
| Оптическая схема | Зеркально-линзовый |
| Диаметр мм | 102 |
| Фокусное расстояние мм | 1300 |
| Относительное отверстие | 1:12.5 |
76 990 ₽
В наличии: 6 шт.
Артикул: 85548
| Производитель | Sky-Watсher |
| Тип призмы | Галилеевская схема |
| Увеличение, крат | 2 |
| Диаметр объективов | 54 |
| Просветление | Полное, многослойное |
29 990 ₽
В наличии: 7 шт.
Артикул: 85547
| Производитель | Sky-Watсher |
| Тип призмы | Галилеевская схема |
| Увеличение, крат | 2.1 |
| Диаметр объективов | 42 |
| Поле зрения, градусы | 28.2 |
21 990 ₽
В наличии: 15 шт.
Артикул: 85042
| Производитель | Sky-Watсher |
| Оптическая схема | Рефрактор |
| Диаметр мм | 80 |
| Фокусное расстояние мм | 900 |
| Относительное отверстие | 1:11.3 |
99 990 ₽
В наличии: 13 шт.
Артикул: 85041
| Производитель | Sky-Watсher |
| Оптическая схема | Рефрактор |
| Диаметр мм | 70 |
| Фокусное расстояние мм | 900 |
| Относительное отверстие | 1:12.9 |
85 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 85036
| Производитель | Sky-Watсher |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 5x16x13 см |
6 290 ₽
В наличии: 7 шт.
Артикул: 85035
| Производитель | Sky-Watсher |
| Назначение | Для монтировки CQ350 PRO GOTO |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 47x114x51 см |
192 990 ₽
В наличии: 15 шт.
Артикул: 76263
| Производитель | Sky-Watсher |
| Тип монтировки | Экваториальная |
| Управление | Автоматическое |
| Макс. нагрузка монтировки, кг | 5 |
| Тип крепления трубы | Ласточкин хвост |
96 990 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: 70510
| Производитель | Sky-Watсher |
| Управление | Ручное и автоматическое |
| Тип крепления трубы | Тип losmandy |
| Высота штатива, см | 127 |
| Питание | Внешний источник питания 11–16 В, 4 А (постоянный ток) |
497 990 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: 84195
| Производитель | Sky-Watсher |
| Управление | Ручное и автоматическое |
| Макс. нагрузка монтировки, кг | 12 |
| Тип крепления трубы | Тип losmandy |
| Штатив | Стальной |
182 990 ₽




















