- Главная
- Фильтры
Фильтры
Подбор по параметрам
В наличии: 1 шт.
Артикул: ST912SS
| Производитель | Spectrum Telescope |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0.001 |
| Страна изготовитель | США |
3 490 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55339
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Область применения | Для астрофотографии |
| Дополнительно | Посадочный диаметры: 2″ втулка, M48 внутренняя |
| Страна изготовитель | Китай |
9 100 ₽ 6 440 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55001
| Производитель | Optolong Optics |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Область применения | Для астрофотографии |
| Тип фильтра | Широкополосный |
| Дополнительно | Комплект из 4 фильтров |
23 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55002
| Производитель | Optolong Optics |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Область применения | Для астрофотографии |
| Страна изготовитель | Китай |
37 690 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55035
| Производитель | Optolong Optics |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Область применения | Астрофотография |
| Страна изготовитель | Китай |
64 800 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55036
| Производитель | Optolong Optics |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Страна изготовитель | Китай |
78 300 ₽
В наличии: 12 шт.
Артикул: 67870
| Производитель | Sky-Watсher |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Область применения | Визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Планетный |
| Страна изготовитель | Китай |
2 490 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 67859
| Производитель | Sky-Watсher |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Область применения | Визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Лунный |
| Коэффициент пропускания, % | 25 |
3 490 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 94315
| Производитель | Celestron |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Область применения | Для визуальных наблюдений |
| Тип фильтра | Широкополосный |
| Страна изготовитель | Китай |
5 400 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0310235
| Производитель | Explore Scientific |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Область применения | Для визуальных наблюдений |
| Тип фильтра | Узкополосный |
| Страна изготовитель | Китай |
16 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 84227
| Производитель | Sky-Watсher |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Область применения | Визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Планетный |
| Страна изготовитель | Китай |
3 490 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 84226
| Производитель | Sky-Watсher |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Область применения | Визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Визуальный |
| Страна изготовитель | Китай |
3 490 ₽
В наличии: 6 шт.
Артикул: 67882
| Производитель | Sky-Watсher |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Область применения | Визульные наблюдения |
| Тип фильтра | Планетный |
| Страна изготовитель | Китай |
3 190 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 76755
| Производитель | Vaonis |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Страна изготовитель | Китай |
31 490 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0310360
| Производитель | Explore Scientific |
| Область применения | Визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
9 240 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0310310
| Производитель | Explore Scientific |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 20.5×20.5×5.0 |
5 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0310320
| Производитель | Explore Scientific |
| Область применения | Для визуальных наблюдений |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Дополнительно | Диаметр пленки, 90 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
5 000 ₽
В наличии: 10 шт.
Артикул: 67883
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | Блокирует 99.9% света |
| Страна изготовитель | Китай |
5 490 ₽
В наличии: 25 шт.
Артикул: 72556
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 20 см |
5 490 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 71314
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0.001% |
| Страна изготовитель | Китай |
5 390 ₽




















