Солнечные
В наличии: 25 шт.
Артикул: 74945
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0,001% видимого света |
| Страна изготовитель | Китай |
8 290 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: ST912SS
| Производитель | Spectrum Telescope |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0.001 |
| Страна изготовитель | США |
3 490 ₽
В наличии: 10 шт.
Артикул: 67883
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | Блокирует 99.9% света |
| Страна изготовитель | Китай |
5 490 ₽
В наличии: 25 шт.
Артикул: 72556
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 20 см |
5 490 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 71314
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0.001% |
| Страна изготовитель | Китай |
5 390 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 75368
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0.001 |
| Страна изготовитель | Китай |
4 990 ₽
В наличии: 25 шт.
Артикул: 72721
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0,001% видимого света |
| Страна изготовитель | Китай |
6 490 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: 71315
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0,001% видимого света |
| Страна изготовитель | Китай |
10 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 71316
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0,001% видимого света |
| Страна изготовитель | Китай |
11 990 ₽
В наличии: 8 шт.
Артикул: 71317
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0,001% видимого света |
| Страна изготовитель | Китай |
9 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 72663
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0,001% видимого света |
| Страна изготовитель | Китай |
3 990 ₽
В наличии: 13 шт.
Артикул: 75234
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0,001% видимого света |
| Страна изготовитель | Китай |
5 490 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 67885
| Производитель | Sky-Watсher |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0,001% видимого света |
| Страна изготовитель | Китай |
4 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 76755
| Производитель | Vaonis |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Страна изготовитель | Китай |
31 490 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: TP629009
| Производитель | Meade |
| Область применения | Фотография и визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Страна изготовитель | Китай |
75 190 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0310310
| Производитель | Explore Scientific |
| Область применения | Визуальные наблюдения Солнца |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 20.5×20.5×5.0 |
5 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0310320
| Производитель | Explore Scientific |
| Область применения | Для визуальных наблюдений |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Дополнительно | Диаметр пленки, 90 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
5 000 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0310360
| Производитель | Explore Scientific |
| Область применения | Визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 0.22 кг |
9 240 ₽
В наличии: 1 шт.
Артикул: 0310300
| Производитель | Explore Scientific |
| Страна изготовитель | Китай |
3 000 ₽
Нет в наличии
Артикул: 2459281
| Производитель | Baader Planetarium |
| Область применения | Визуальные наблюдения |
| Тип фильтра | Солнечный |
| Коэффициент пропускания, % | 0,001% |
| Страна изготовитель | Германия |
4 000 ₽




















