- Главная
- Окуляры и линзы барлоу
- Линза Барлоу Sky-Watcher ED 2x, 2" (с адаптером 1,25")
Линза Барлоу Sky-Watcher ED 2x, 2" (с адаптером 1,25")
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
В линзе Барлоу Sky-Watcher ED 2x используется низкодисперсионная оптика, убирающая оптические искажения, благодаря чему применение аксессуара не уменьшает четкости и детализации изображения в телескопе. Линза дает двукратное увеличение и может использоваться с большинством современных телескопов вне зависимости от марки.
В комплект поставки включен адаптер-переходник, поэтому линзу Барлоу Sky-Watcher ED 2x можно устанавливать в оптические системы с посадочным диаметром как 1,25, так и 2 дюйма.
| Производитель | Sky-Watсher |
| Кратность | 2 |
| Просветление | Полное, многослойное |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2"/1.25" |
| Резьба под фильтр | Нет |
| T-адаптер | Нет |
| Дополнительно | В комплекте переходник с 2" на 1.25" |
| Страна изготовитель | Китай |
| Гарантия | 0.6 |
| Размер упаковки | 15 см |
| Вес в упаковке | 0.37 кг |
Категории:Окуляры и линзы барлоуЛинзы барлоу
Теги:Sky-Watcher


