Купить телескопы с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы0
Sky-Watcher SKYMAX MAK150 Fusion 120i – это классический зеркально-линзовый телескоп, предназначенный для ведения наблюдений за планетами Солнечной системы, звездами, объектами дальнего космоса. Большая апертура телескопа способствует формированию изображения в высоком разрешении, позволяя пользователю увидеть самые мелкие детали исследуемых космических объектов. Телескоп поставляется с автоматизированной монтировкой Sky-Watcher Fusion 120i.
Зеркала в конструкции телескопа изготовлены из боросиликатного стекла, стойкого к механическим повреждениям, отполированного и покрытого фирменным покрытием Radiant Aluminum Quartz, обеспечивающим отражательную способность не менее 94%. Корректирующая линза телескопа, помогающая устранить хроматические аберрации, имеет другое фирменное покрытие – Metallic High-Transmission Coatings, увеличивающее световую пропускную способность до 99,5%.
Монтировка Sky-Watcher Fusion 120i, входящая в комплект, – альт-азимутальная, с системой автоматического наведения SynScan GOTO, которая значительно упрощает поиски конкретных космических объектов. Основная особенность Fusion 120i – это высокая мобильность, которая достигается за счет возможности работы от встроенного аккумулятора.
В комплект поставки входят также следующие аксессуары: классический оптический искатель 9х50, окуляр 28 мм 2'', крепление Vixen и диагональное зеркало 2''.
Основные особенности:
- Большая апертура делает получаемое изображение четким, ярким и детализированным
- В комплекте с телескопом поставляется альт-азимутальная монтировка Sky-Watcher Fusion 120i с системой автонаведения SynScan GOTO
- Покрытие Radiant Aluminum Quartz на зеркалах в конструкции обеспечивает высокую отражательную способность
- В комплект входит прочный штатив-тренога
- Крепление телескопа – на планку Vixen
Комплектация:
- Оптическая труба телескопа
- Монтировка Sky-Watcher Fusion 120i
- Тренога
- Пульт управления SynScan
- Соединительные кабели
- Оптический искатель 9х50
- Окуляр LET 28 мм, 2''
- Диагональное зеркало 90°, 2''
- Планка Vixen
- Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон
| Производитель | Sky-Watсher |
| Оптическая схема | Зеркально-линзовый |
| Диаметр мм | 150 |
| Фокусное расстояние мм | 1800 |
| Относительное отверстие | 1:12 |
| Максимальное полезное увеличение (крат) | 300 |
| Просветление | Полное, многослойное |
| Окуляр 1 | LET 28 мм (2") |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Призма/зеркало | Диагональное зеркало 90° в комплекте |
| Форма главного зеркала | Сферическая |
| Ориентация изображения | Перевернутое |
| Фокусер | Фокусировка осуществляется подвижками главного зеркала |
| Тип крепления трубы | Ласточкин хвост |
| Управление | Ручное и автоматическое |
| Тип монтировки | Азимутальная |
| Штатив | Стальной с полочкой |
| База данных | пульт управления SynScan (в комплекте); устройства на базах iOS, Android, Windows и Mac |
| Wi-Fi | Да |
| Питание | внешний источник питания 12–15 В, встроенный литий-ионный аккумулятор 9,6 В |
| Вес в упаковке | 18.7 кг |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 29x104x57 см |
| Гарантия | 3 года |
Купить телескопы с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и России отзывы
Средняя оценка покупателей:(0)
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Категории:ТелескопыПо брендамТелескопы Sky-WatcherПо типам
Теги:Sky-Watcher






