- Главная
- SVBONY
SVBONY
Сортировать:
Страница - 2
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55684
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2"/1.25" |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
2 690 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55676
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Назначение | Корректор атмосферной дисперсии |
| Материал | ВК-7 |
| Рабочий отрезок | 56 мм |
19 290 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55665
| Производитель | SVBONY |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 135 x 42 x 39 мм |
| Вес в упаковке | 0.136 кг |
4 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55662
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Кратность | 0.8 |
| Назначение | Совместимость: телескоп SVBONY 102ED f/7 |
| Рабочий отрезок | 55 |
18 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55420
| Производитель | SVBONY |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 6X5X5 см |
3 300 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55655
| Производитель | SVBONY |
| Оптическая схема | Рефрактор |
| Диаметр мм | 80 |
| Фокусное расстояние мм | 480 |
| Просветление | Полное, многослойное |
104 990 ₽ 68 000 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55581
| Производитель | SVBONY |
| Область применения | Астрофотография |
| Тип фильтра | Многополосный |
| Страна изготовитель | Китай |
8 500 ₽ 6 020 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55459
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Назначение | Резьба M36 внутренняя |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
3 790 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55582
| Производитель | SVBONY |
| Дополнительно | Ширина смартфона 55–100 мм |
| Материал | Металл |
| Размер упаковки | 15,5X7,5X5 см |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
1 690 ₽ 1 530 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55652
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Кратность | 0.8X |
| Дополнительно | M48 внешняя |
| Крепление к трубе: | T2 |
12 990 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55449
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Тип фильтра | Поляризационный |
| Страна изготовитель | Китай |
1 690 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55446
| Производитель | SVBONY |
| Область применения | Для астрофотографии |
| Тип фильтра | Многополосный |
| Страна изготовитель | Китай |
9 190 ₽ 6 440 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55564
| Производитель | SVBONY |
| Тип крепления трубы | Ласточкин хвост |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 0.139 кг |
3 190 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55301
| Производитель | SVBONY |
| Тип крепления трубы | Ласточкин хвост |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
3 490 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55589
| Производитель | SVBONY |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 0.048 кг |
1 490 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55588
| Производитель | SVBONY |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 0.045 кг |
1 450 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55404
| Производитель | SVBONY |
| Кратность | 2 |
| Просветление | Полное, многослойное |
| Оптическая схема | Барлоу |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
3 390 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55538
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1.25 |
| Назначение | Адаптер для установки камеры |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
1 890 ₽ 1 330 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55422
| Производитель | SVBONY |
| Материал | Металл |
| Крепление к трубе: | Резьба/посадка (1) M48 внутренняя Резьба/посадка (2) M48 внешняя |
| Страна изготовитель | Китай |
3 790 ₽
В наличии: 5 шт.
Артикул: 55372
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Дополнительно | M31x0.5 внутренняя |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
1 390 ₽




















