- Главная
- Аксессуары
- Т-кольца, адаптеры, втулки
Т-кольца, адаптеры, втулки
Страница - 3
Нет в наличии
Артикул: 55454
| Производитель | SVBONY |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 5X5X4 |
2 890 ₽
Нет в наличии
Артикул: 55458
| Производитель | SVBONY |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
1 790 ₽
Нет в наличии
Артикул: 55663
| Производитель | SVBONY |
| Дополнительно | Резьба/посадка (1) M63x1 "папа" Резьба/посадка (2) M63x1 "мама" |
| Материал | Металл |
| Толщина | 20.7 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
3 960 ₽
Нет в наличии
Артикул: 510381
| Производитель | Explore Scientific |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Дополнительно | 2″ втулка, M48 внутренняя |
| Страна изготовитель | Китай |
8 740 ₽
Нет в наличии
Артикул: PL8410001
| Производитель | Primaluce |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Дополнительно | Соединение со стороны фокусера: внутренняя резьба M56x1 |
| Толщина | 13 мм |
| Страна изготовитель | Италия |
17 490 ₽
Нет в наличии
Артикул: PL3600212
| Производитель | Primaluce |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Италия |
13 490 ₽
Нет в наличии
Артикул: 6151
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 60 × 60 × 45 мм |
| Вес в упаковке | 0.07 кг |
1 500 ₽
Нет в наличии
Артикул: 4455
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 75 × 75 × 15 мм |
| Вес в упаковке | 0.04 кг |
1 000 ₽
Нет в наличии
Артикул: 85033
| Производитель | Sky-Watсher |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2"/1.25" |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 7x7x4 см |
2 890 ₽
Нет в наличии
Артикул: 85034
| Производитель | Sky-Watсher |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2"/1.25" |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Размер упаковки | 7x7x4 см |
2 590 ₽
Нет в наличии
Артикул: 510382
| Производитель | Explore Scientific |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
4 240 ₽
Нет в наличии
Артикул: PEG-ADAPT-M72M-M54M
| Производитель | PegasusAstro |
| Назначение | Фокусеры Takahashi с внутренней резьбой M72x1 |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
| Резьба для подключения дополнительного оборудования | Камеры или колеса для фильтров с внутренней резьбой M54x0,75 |
7 990 ₽
Нет в наличии
Артикул: BA2956242
| Производитель | Baader Planetarium |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Материал | Металл |
19 990 ₽
Нет в наличии
Артикул: 0510384
| Производитель | Explore Scientific |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
4 240 ₽
Нет в наличии
Артикул: CE-93622
| Производитель | Celestron |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2 |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
17 990 ₽
Нет в наличии
Артикул: CE-93668
| Производитель | Celestron |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2"/1.25" |
| Материал | Металл |
| Страна изготовитель | Китай |
7 990 ₽
Нет в наличии
Артикул: CE-93646
| Производитель | Celestron |
| Посадочный диаметр, дюйм | 2.5 |
| Страна изготовитель | Китай |
12 990 ₽

















